Государственное бюджетное учреждение культуры

Республики Хакасия

Режим работы:

ежедневно: с 9.00-18.00

выходной: суббота, воскресенье

последняя пятница месяца

санитарный день

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Настройка отображения: Цвет текста Цвет фона Размер шрифта

Республиканская библиотека для слепых выпустила виртуальный урок безопасности «Остановись и подумай»

19 июня на сайте Хакасской республиканской специальной библиотеки для слепых вышел виртуальный урок безопасности «Остановись и подумай», который посвящен Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Виртуальный урок информирует о пагубном воздействии наркотиков на физическое и психологическое состояние человека, о влиянии на социальные сферы его жизни. В информационном сообщении развенчаны все основные мифы о запретных веществах.

Мероприятие направлено на формирование у подростков неприязни к употреблению наркотических веществ. Для того, чтобы юные читатели специальной библиотеки смогли ознакомится с важной информацией будет сделала рассылка урока их родителям.

Виртуальный урок безопасности «Остановись и подумай» находится на сайте ГБУК РХ «Хакасская РСБС» в разделе «Виртуальная выставка» http://hrbs19.ru/assets/files/наркотики%20-%20нет.pdf